Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2023-12-12 17:49:54

Анон

Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анончики, вы видели?
https://vk.com/wall-71871016_135609?acc … 5bd63ce08e

Скрытый текст

Краткое содержание: на одну из участниц АниКона на сцене набросилась сумасшедшая сталкерша с погонялом Catherine Viardot
Ей ни чуточки не стыдно, наоборот она наслаждается вниманием, катает простыни: https://vk.com/wall460693933_888, выкладывает видосы и активно телемостит в обсуждениях инцидента.

Полная и подробная статья CosplayHub с произошедшим + комментарии психологов и юристов, что делать в ситуации, когда на фесте тебя преследует сталкер
Четыре простыни Виардо текстом о её безумной одержимости

ссылки и скриншоты
Правила темы, незнание не освободжает от ответственности

Не просится ли к нам новый пациент?


#3926 2024-04-16 00:03:44

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

наоборот, это дополнительный фактор риска

у меня еще вопрос к питомнику и этой кураторше Насте
какого хрена так радостно безработной пизде из интернета решили больное животное отдать
ну донатила бы Виардо им деньги, как писала, а сами вели животину

#3927 2024-04-16 05:05:10

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Блин, кота жаль ппц((

#3928 2024-04-16 17:07:50

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

А разве она безработная?

#3929 2024-04-16 18:45:03

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

А разве она безработная?

по последним данным раз в век подрабатывает в достависте курьером
все остальное время пиздит, что не для работы создана белоручка

Отредактировано (2024-04-16 18:45:39)

#3930 2024-04-17 16:08:49

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

может куда зоозащитникам стукнуть? потому что судя по всему котейка на вареной курице постоянно. Я могу ошибаться, но на постоянке коту, еще и больному это будет не очень, хоть и диетическое.
а поц еще орет на справедливые претензии, что не может обеспечить должный уход, что все другие дураки и не лечатся, но да, стоит оценивать свое фин. состояние, когда берешь пожилого больного кота. Никто не требует уход аля шарите, но в загашнике уж что-то должно быть, ведь донаты клянчить не всегда получится.
По мне такая фигня это кайнда оф живодерство.

#3931 2024-04-17 16:12:17

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

какого хрена так радостно безработной пизде из интернета решили больное животное отдать

так это вроде тот же приют, откуда первый кот. Муркоша после этого в моих глазах сильно упала.

#3932 2024-04-17 16:15:34

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

все остальное время пиздит, что не для работы создана белоручка

ну учитывая что поц недавно выкладывал гайд "как наебать работодателя с резюме" и в принципе напиздел в интернете о себе столько, что ответ банален - не берут на нормальную работу, и остается только коупить, что это все остальные рабы офиса, а не она себе же поднасрала. сюда же и похвальба про ее спанье до обеда и кормежки от бабушки. Чисто подростковое такое, что и выдает ее инфантилизм. потому что как мне кажется остальным на это поебать с большой колокольни

Отредактировано (2024-04-17 16:30:39)

#3933 2024-04-17 20:41:23

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

вроде тот же приют, откуда первый кот

фотку с черным ей хомячка скинула, из приюта в Мытищах, где курирует
неизвестно, Муркоша это или нет

#3934 2024-04-20 07:14:21

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

А что случилось с работой где требовали полиграф?

#3935 2024-04-20 22:51:39

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

А что случилось с работой где требовали полиграф?

а работа оказалась наебаловом, где не дали доступа к корпоративной карте и пытались развести на шекели

#3936 2024-04-21 10:12:07

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Скрытый текст

анон конечно знатно с этого покекал, потому что отражение выражения, что при особом желании можно травмироваться обо все. Может конечно анон черствый, но не видит того, что прям могло перепахать кроме терминальной стадии фиалочности и каких то ожиданий отношения к ней. Скандалы в семье были у большинства так или иначе, ко школе вообще странные претензии, такое чувство, что она ожидала какого-то особого отношения к себе, а его не дали, какое горе.Может конечно и были перегибы на местах, но как мне кажется там были обычные требовательные преподавательницы. Но в целом, у кого не было преподавательницы, которую не любили в школе? но кто ее вспоминает после выпуска и тем более гадит.
Просто Виардо мне напоминает женскую версию поднебесного с таким же зацикливанием и перетиранием своих травм. Ну и какая-то шизоидность проявлений есть.

Отредактировано (2024-04-21 10:15:42)

#3937 2024-04-21 11:20:52

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон #3936, тут все еще трут фамилию Минако

#3938 2024-04-21 15:48:52

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

она ожидала какого-то особого отношения к себе, а его не дали, какое горе

поц классический пример нарциссической травмы, думается мне зерно проблемы в бабке-нарцисске
живет с ней в симбиозе, обе кроют хуями мать, показательно что поца колбасить начало как раз после отказа контачить с матерью
а чем больше поц трещит о манипуляциях и нарцах, тем больше понимаешь что это махровая проекция и насчет шизы ничего удивительного? Вакнин пишет, что нарцы укладываются по симптомам в шизоспектр, потому что с реальностью не сопрягаются

#3939 2024-04-21 16:06:56

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Про не сопряжение с реальностью это факт. Особенно в контексте чувств, ведь вся тема по сути посвященна тому, что до Виардо не может дойти, что её чувства - это её проблема и ничья иначе. И что это никакое насилие на которое стоит отвечать насилием, а то что она сотворила своими руками и довела до того, что Минако она стала отвратительна. А на отвращении ничего не построишь.
И я более чем уверен, что с матерью там тоже не все чисто. Что не общается не только по проблеме алкоголизма, но и по причине того, что мать возможно заставляла что то в жизни делать. А бабушка наоборот потворствовала овощному образу жизни и поддерживала против матери. Возможно её бабке жизненно необходимо иметь кого то у своей юбке.

#3940 2024-04-21 17:47:37

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

что до Виардо не может дойти, что её чувства - это её проблема и ничья иначе

а я не вижу там чувств
я вижу отчаянное желание быть зависимой от обстоятельств чтобы был ресурс ворочать телеса по жизни = нежелание нести за себя ответственность
жокир не первый кто после школы/универа охуел от предоставленности самому себе, тут еще и маменьку потерял как подъемную силу
бабуля-то жокира в попу целует, ничего делать не заставляет деньги дает, лежи себе на печи и ной о бессмысленности бытия
а тут можно удобненько каждый день бякаться, потому что натравили оскорбили пукнули нужное подчеркнуть

#3941 2024-04-21 18:46:28

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Чувства в том плане, что она прет напролом в желании получить ответную реакцию, когда ей уже сказали, что она не интересна. Навязывается словом.  Но может это тоже от желания бякаться и искать оправдание собственной говнистости.
А вот да, это нежелание нести ответственность тоже вписывается в портрет инфантильного жокира.

#3942 2024-04-21 21:43:49

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Чувства в том плане, что она прет напролом в желании получить ответную реакцию, когда ей уже сказали, что она не интересна.

так хомяк один правильно отозвался, что поц истероид
жокирыня по ходу привыкла добиваться своего от домашних истериками и ублюдскими угрозами, тому же подпистоту учила мол вломите родителям, чтоб место знали
другое дело что домашние вынуждены тебя терпеть, потому что живете под одной крышей, басня про говно но родное
а посторонние люди тебе как раз таки ничего не должны

#3943 2024-04-21 22:15:19

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Истероид абсолютно точно да, и истероид избалованый, где не мытьем, так катанием получала своё, да. А про вломите появилась теория, что мать тупо дотянула до её совершеннолетия и самоустранилась. Честно говоря если у меня был такой ребенок то пара таких истерик - ну раз так истерить, то собирай вещи в детдом, угрожалка ещё не выросла.
Ну и домашние тебя могут терпеть до поры до времени. До 18 ещё обязаны, а потом кто мешает попросить на выход.

#3944 2024-04-22 04:47:01

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Блин, кота жаль ппц((

Кошмар, котика очень жалко :panic:

#3945 2024-04-22 09:59:20

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

а я не вижу там чувств

Анон пишет:

охуел от предоставленности самому себе, лежи себе на печи и ной о бессмысленности бытия, удобненько каждый день бякаться, потому что натравили оскорбили

Ну анон, говоришь, что сабж не испытывает чувств, а потом перечисляешь проявления чувств. Сабж очевидно испытывает тонну негатива по отношению к любой хуйне. И вот эти-то чувства и пытается навесить на всех вокруг, не может с ними справиться и использует как оправдание своим бесоебствам.
(анон видел то же самое у подруги с шизо-расстройством)

#3946 2024-04-22 12:18:20

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Ну как раз таки этот негатив показывает избалованность и вседозволенность поца, по крайней мере в домашних условиях. Только вот риал лайф =\= дом, тут с этим нахуй послать могут. Негатив то проявляется на то, что либо не вписысывается в её систему мировоззрения, либо ей это банально не дали, а так хотелось.
С Минако это же прям отлично показано, как её разбомбило на молекулы, когда щелкнули по носу и поставили на место с её чуйствами. Хотя многое она перекручивает в свою сторону, потому что ну камон, "ебать мы соулмейты", не тянет на признание, как и недавнее воспоминание, что мол Минако её обняла, когда она рыдала на кухне, тип она меня сталкерила в общей хате и чувства у неё были. Это тянет на истеричное натягивание совы на глобус и оправдание перед холиваркой и багиней и попытку в жертву. Что выглядит пиздец как смешно.
Потому что у Минако могла быть в моменте жалость, но свои чувства Виардо пытается навесить и на неё.

#3947 2024-04-22 13:04:45

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Ну анон, говоришь, что сабж не испытывает чувств, а потом перечисляешь проявления чувств

анончик, я писал про лублунимагу
которое удобно муссировать из раза в раз, хотя звучит как высосанное из пальца

Анон пишет:

(анон видел то же самое у подруги с шизо-расстройством)

покекал, жокир же стабильно делает акцент что у него нет шизофрении
ни разу не специалист, но пишут что психопатоподобная шиза протекает с истероидным поведением без галлюцинаций при неадекватной агрессии, потом пациент без своевременного лечения превращается в овощ

#3948 2024-04-22 13:18:20

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

у Минако могла быть в моменте жалость, но свои чувства Виардо пытается навесить и на неё

так обычная жалость по лору и была
тупого жокира пришлось из аэропорта забирать, потом разбудил и пошел выть на кухне
я больше сухарь, но тоже б долбоеба младшего по возрасту пожалел

#3949 2024-04-22 14:32:07

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

я больше сухарь, но тоже б долбоеба младшего по возрасту пожалел

Вот никогда не знаешь, когда человеку поможешь, а когда в какашку вступишь  :bubu:

#3950 2024-04-22 16:12:10

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

так обычная жалость по лору и была

Это я помню, но в бреднях Виардо это трансформировалось в наличие чувств. Вот так и помогай людям.

Тем более Виардо пошла на второй круг и угрожает пырнуть ножом партнера Минако, если она на встречу придет с ним/с ней.  Что то это мне напоминает... Ах да, одного из её родственников.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума