Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2023-12-12 17:49:54

Анон

Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анончики, вы видели?
https://vk.com/wall-71871016_135609?acc … 5bd63ce08e

Скрытый текст

Краткое содержание: на одну из участниц АниКона на сцене набросилась сумасшедшая сталкерша с погонялом Catherine Viardot
Ей ни чуточки не стыдно, наоборот она наслаждается вниманием, катает простыни: https://vk.com/wall460693933_888, выкладывает видосы и активно телемостит в обсуждениях инцидента.

Полная и подробная статья CosplayHub с произошедшим + комментарии психологов и юристов, что делать в ситуации, когда на фесте тебя преследует сталкер
Четыре простыни Виардо текстом о её безумной одержимости

ссылки и скриншоты
Правила темы, незнание не освободжает от ответственности

Не просится ли к нам новый пациент?


#26 2023-12-12 20:53:03

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Вообще незачем смотреть на Минако, но пациентка её фотку выложила на своей странице, если уж сильно интересно

ну там откровенно неудачное фото, выставленное с целью ее задеть. А хочется посмотреть на ее косплей, творчество, мне лично интересно, кому пациент посвятил все эти дифирамбы

#27 2023-12-12 20:54:35

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Даже удивительно, что ее отпустили из полиции настолько быстро. потому что ее страница в вк - доказательство того, что человеку нужна недобровольная госпитализация ибо заболевание кукухи вошло в острую фазу.

Думаешь, они читали ее ВК?

#28 2023-12-12 20:54:49

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Прочитал эпопею. Стремительное скатывание от безобидного начала к трешу  :smoke:

Анон пишет:

Это так любую случайную агрессию (даже от левых людей) в свою сторону сталкерша может воспринять агрессией Минако

Вспоминается та сталкерша, у которой все пишущие ей ноунеймы были замаскированной врагинькой. Неужели это правда часть болезни.

#29 2023-12-12 20:55:11

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

почему-то решила, что защищавшие Минако в комментариях люди - это какие-то подговоренные Минако люди, когда как это могли быть просто мимокрокодилы, офигевшие от агрессии...

во-во. Меня еще восхитило, как она рассуждает, что имеет право доебываться до своего краша, и как ее искренне возмутило, что доебались до нее.
А вообще жесть, как в первой части, когда она просто пересказывает прошлое, она выглядит адекватной, и какой пиздец начинается в ее рассуждениях в остальных частях.

#30 2023-12-12 20:55:34

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

А хочется посмотреть на ее косплей, творчество, мне лично интересно, кому пациент посвятил все эти дифирамбы

Во-первых Виардот еще не поц, во-вторых нефиг тут просить фотки или что-то еще, это не тема для обсуждения внешности или косплея

#31 2023-12-12 20:58:41

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Не осилила все простыни, но еще до них полистала ее стену и офигела: там и отправка цветов на домашний адрес и страхование жизни, где выгодоприобретатель Минако, и теганье близких/друзей на стене  :smoke:

#32 2023-12-12 20:59:01

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Разве она не понимает, что такое выглядит как: "Я тебя купила, теперь ты мне должна"?

Оно вообще все насквозь манипулятивно, "тебя никто не полюбит, только я", "я ради тебя готова на все, не то, что другие", "ты говно, тебя никто не ценит, потому что ты говно, но я вижу в тебе свет и люблю тебя даже такую!"
Мне интересно что там был за звонок на самом деле, я уверен, что Виардот несколько умалчивает или изменяет его, в агрессию ее любви вполне могу поверить, но думаю там было еще что-то

РЕБЯТ, НОВАЯ СЕРИЯ БЛИЗКО
Щас еду в такси прямо в квартиру к Минако, я вчера не договорила

но это еще 10го
Пиздец

Отредактировано (2023-12-12 21:02:25)

#33 2023-12-12 21:00:41

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Страшно людям помогать после такого, суко.  :creepy:

#34 2023-12-12 21:02:02

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Сталкерша акцентирует, что отвечает агрессией на агрессию. И почему-то решила, что защищавшие Минако в комментариях люди - это какие-то подговоренные Минако люди, когда как это могли быть просто мимокрокодилы, офигевшие от агрессии..

кстати да, таким параноидальным бредом выглядит

Анон пишет:

Разве она не понимает, что такое выглядит как: "Я тебя купила, теперь ты мне должна"?

и ставит человека которого якобы "любит" в положение шлюхи, которая должна это отработать, не понимая насколько это унизительно такое покупание внимания как и с ее стороны, так и получателю

и складывается впечатление что тут либо дебют шизы, либо что-то из психиатрии

#35 2023-12-12 21:04:08

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:
Анон пишет:

Даже удивительно, что ее отпустили из полиции настолько быстро. потому что ее страница в вк - доказательство того, что человеку нужна недобровольная госпитализация ибо заболевание кукухи вошло в острую фазу.

Думаешь, они читали ее ВК?

думаю перед задержанием ментам рассказали краткую преамбулу

#36 2023-12-12 21:04:51

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Жаль, Минако не выложила свой пост-историю, я бы почитал её мнение про их знакомство в Армении и дальнейшее интернет-общение.

(Если Минако вообще захочет что-то рассказывать или вообще присутствовать в интернете после такой долбанутой сталкерши).

#37 2023-12-12 21:06:40

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

либо что-то из психиатрии

:vanga: ПРЛ

#38 2023-12-12 21:11:59

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

во-во. Меня еще восхитило, как она рассуждает, что имеет право доебываться до своего краша, и как ее искренне возмутило, что доебались до нее.

классика нарц паттернов, когда поступают с ними в точности как они и начинается лютейшее негодование, как так то с ним можно так поступать.  ведь в его понимании только ему можно себя так вести

Анон пишет:

Жаль, Минако не выложила свой пост-историю, я бы почитал её мнение про их знакомство в Армении и дальнейшее интернет-общение.

да,хотя там возможно история простая как два рубля: помогла девушке,девушка восприняла дружелюбие в другом контексте,девушке снесло крышу после отвержения

#39 2023-12-12 21:13:05

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:
Анон пишет:

либо что-то из психиатрии

:vanga: ПРЛ

вкупе с НРЛ, оно там прям четко читается

#40 2023-12-12 21:13:24

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:
Анон пишет:

либо что-то из психиатрии

:vanga: ПРЛ

Да ну, прл не настолько стрёмное

#41 2023-12-12 21:13:52

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Не вижу и в первой простыне адеквата, насквозь сочится самолюбованием и нитаковостью.

Вообще, если данные ебанашки в обязательстве на явку верные, то можно было бы коллективное заявление на неё написать, не знаю, так как не разбираюсь, но тут речь уже не о поциенстве и угаре, а о безопасности.

#42 2023-12-12 21:14:32

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

ПРЛ

:vanga: что-то шизоидное

#43 2023-12-12 21:14:33

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Как эта Виардо универ-то закончила и работу получила с такими социальными навыками?

#44 2023-12-12 21:16:15

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Даже удивительно, что ее отпустили из полиции настолько быстро. потому что ее страница в вк - доказательство того, что человеку нужна недобровольная госпитализация ибо заболевание кукухи вошло в острую фазу.

Анон, у полицейских в  день десятки обращений. Им некогда читать и ванговать диагнозы.

#45 2023-12-12 21:16:21

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

что-то шизоидное

вполне возможно, особенно учитывая ТАКУЮ гиперфиксацию

#46 2023-12-12 21:17:58

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Как эта Виардо универ-то закончила и работу получила с такими социальными навыками?

у нее из образования техникум, и фить-ха синергия

#47 2023-12-12 21:19:01

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Как эта Виардо универ-то закончила и работу получила с такими социальными навыками?

Судя по фотке с размытым бейджем, она, похоже, в МФЦ работает

#48 2023-12-12 21:20:52

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Как эта Виардо универ-то закончила и работу получила с такими социальными навыками?

Справедливости, и не такие агрессивные сталкеры и нарциссы вполне успешно вливаются в социум.

Если надо, они хорошо маскируются.

#49 2023-12-12 21:21:26

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

это самое страшное, что я читал в жизни

Скрытый текст

#50 2023-12-12 21:22:48

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

это самое страшное, что я читал в жизни
https://sun1-18.userapi.com/impg/dySkp1 … type=album

:smoke:
Она себя считает на уровне австралопитека? И, кажется, ничего не знает о личных границах...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума