Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#51 2024-03-09 20:25:55

Анон

Re: Аватар: Легендарная франшиза

Анон пишет:

Специально дать своему наглухо ебнутому мужу весомую причину ненавидеть сына?! Что бы что, просто ткнуть ему в больное место разочек?

Вот-вот, это было настолько всрато, что это для меня никанон.
Как и подобревшая Азула.

#52 2024-03-09 20:27:12

Анон

Re: Аватар: Легендарная франшиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Она смогла убить Азулона ядом и сделала это при поддержке Озая и по его желанию, и после этого он её выпер

Он ее не выпирал

Выпирал, там даже хуже было

из вики, мне лень страницы из комикса сюда грузить

#53 2024-03-09 20:27:54

Анон

Re: Аватар: Легендарная франшиза

Анон пишет:

Zuko and Azula would not be harmed

Наврал.

#54 2024-03-09 20:28:03

Анон

Re: Аватар: Легендарная франшиза

Анон пишет:

Бгггг, я честно комиксы игнорирую хотя бы после

Скрытый текст

#55 2024-03-09 20:28:36

Анон

Re: Аватар: Легендарная франшиза

Анон пишет:

Вот-вот, это было настолько всрато, что это для меня никанон.
Как и подобревшая Азула.

:friends: согласен, лично мне комиксы заоосили всех, на любимых персонажей смотреть больно, особенно на Зуко и Айро. До комиксов про Аанга и ко, я слава богу уже не дошла.

#56 2024-03-09 20:31:30

Анон

Re: Аватар: Легендарная франшиза

Анон пишет:
Скрытый текст
ответ

#57 2024-03-09 20:34:24

Анон

Re: Аватар: Легендарная франшиза

Анон пишет:


ответ

Мне казалось, что это вообще первая же арка комиксов, а потом уже идут поиски матери

Анон пишет:

неудавшийся ребенок в плане продолжения, это точно не Корра

Абсолютно. Очень боюсь, что они там собираются еще экранизировать

#58 2024-03-09 20:36:48

Анон

Re: Аватар: Легендарная франшиза

В Корре с персонажами Аанга в сравнении с комиксами еще очень бережно обошлись. Зуко - жив, цел, орел, Тоф по прежнему крута, Катара рулила воспитанием нового Аватара.
Про Сокку только обидно, что мало и нет следа его наследия, как полиция и статуя Тоф или маги воздуха у Аанга.

#59 2024-03-09 20:37:20

Анон

Re: Аватар: Легендарная франшиза

Анон пишет:

Мне казалось, что это вообще первая же арка комиксов, а потом уже идут поиски матери

Анон, я честно скажу, я так охуевал, что возможно из памяти стерлось большинство событий, ради сохранения рассудка =D а то надо же было еще как-то хеды то додумывать.

#60 2024-03-09 20:40:53

Анон

Re: Аватар: Легендарная франшиза

Анон пишет:

Про Сокку только обидно, что мало и нет следа его наследия, как полиция и статуя Тоф или маги воздуха у Аанга.

Иногда лучше ничего не знать :old:

#61 2024-03-09 21:01:19

Анон

Re: Аватар: Легендарная франшиза

Анон пишет:

Про Сокку только обидно, что мало и нет следа его наследия, как полиция и статуя Тоф или маги воздуха у Аанга.

Суюки нет вообще ничего, хотя она была в команде Аанга уже
А про Сокку хэдканоню, что он воспитывал Буми и вообще помогал смириться с тем, что он первый сын мастера воды и аватара - и не бендер

Анон пишет:

Анон, я честно скажу, я так охуевал, что возможно из памяти стерлось большинство событий, ради сохранения рассудка

Понимаю, я игнорирую просто эти события вообще, даже брать из них ничего не хочется... нет, ну ладно, они там выглядят повзрослее чем в мультике и очень миловидные ;D

#62 2024-03-09 21:04:42

Анон

Re: Аватар: Легендарная франшиза

Анон пишет:

Суюки нет вообще ничего

И ее воинов Киоши тоже(

#63 2024-03-09 22:15:06

Анон

Re: Аватар: Легендарная франшиза

Анон пишет:

И ее воинов Киоши тоже(

Они-то хотя бы живут в какой-то деревеньке на краю мира, ладно сюжет нас не занес туда. Хотя и они были в стране Огня на параде, можно было бы надеяться на расширение рядов фанаток =D

#64 2024-03-09 22:16:16

Анон

Re: Аватар: Легендарная франшиза

Аноны, а кто вообще считал сколько у нас еще обещают нового контента по Аватару и вышло ли что-то из этого?
Я помню должны были быть какие-то книги, вроде про Киеши. Экранизация комиксов? Что-то про новые приключения Аанга. И сегодня видела новость про земляного Аватара. Что-то еще было обещали?

#65 2024-03-09 22:25:44

Анон

Re: Аватар: Легендарная франшиза

Анон пишет:

Аноны, а кто вообще считал сколько у нас еще обещают нового контента по Аватару и вышло ли что-то из этого?
Я помню должны были быть какие-то книги, вроде про Киеши. Экранизация комиксов? Что-то про новые приключения Аанга. И сегодня видела новость про земляного Аватара. Что-то еще было обещали?

Полнометр анимационный про Взрослых Аанга и ко

#66 2024-03-09 22:59:14

Анон

Re: Аватар: Легендарная франшиза

Анон пишет:

Меня немного смущает, как после сериала все начали жалеть Азулу в твиттере, при том нифига не сериальную, а оригинальную

/размял пальцы, чувствуя прилив юности/

Потому что как выше сказали, она пиздючка, которая ещё школу не закончила, с явным психиатрическим расстройством, которое ей тщательно взрастил папа-психопат, и рядом не было даже намёка на человека, который хотя бы как-то мог это дело тормознуть. Не только Зуко был поставлен в позицию "рви жопу, чтобы заслужить капельку родительской любви", у неё расклад примерно такой же, рви жопу и доказывай, что ты лучше брата, чтобы папка одобрил" И даже не "любил", потому что любовь для чмырей, а не чётких хозяев жизни. Отец же очевидно усугубил детскую ревность к матери до состояния "мама меня ненавидела, а любила только брата". При этом в целом она, ну, без дутья отца в уши была бы условно нормальной, возможно дохрена заносчивой и шумной бой-девкой, но точно не параноящей контрол-фричкой и садисткой. Опять же, та сцена, где она, подслушав разговор отца и деда, приходит предупредить брата, чтобы он бежал, а то папа убьёт, садизм и ненависть ко всем вокруг в её голове не сразу захватили всё пространство.

Скрытый текст

Айро, кстати, в её ситуации тоже не виноват, тут не "не стал спасать племянницу", а "сумел спасти хотя бы племянника". Если посмотреть по хронологии, то у него тупо не было времени и возможности Азулу "перехватить" у папеньки, как Зуко, который, по сути, ему в руки попал случайно.

Скрытый текст

По сути у него возможность вести душеспасительные беседы с Азулой появились только после войны, когда она уже оказалась в дурке.

...но я за эту больноублюдочность и логичность сериальную огнецарскую семью и люблю. А комиксы будут гореть в аду, в них всего хорошего — это что Азулу хотя бы попытались лечить.

Анон пишет:

Полнометр анимационный про Взрослых Аанга и ко

И про часть предыдущих аватаров. Точно про Киоши, вроде как были ещё планы на Року.

Отредактировано (2024-03-09 23:00:14)

#67 2024-03-09 23:28:03

Анон

Re: Аватар: Легендарная франшиза

Книги про Киоши и Янгчен уже вышли

#68 2024-03-09 23:39:10

Анон

Re: Аватар: Легендарная франшиза

Анон пишет:

Следите за руками: сначала он на коне, у него своя семья, свой сын,

Кстати, а была где-нибудь инфа, жена Айро и мать его сына вообще когда умерла и от чего?

#69 2024-03-09 23:45:16

Анон

Re: Аватар: Легендарная франшиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Следите за руками: сначала он на коне, у него своя семья, свой сын,

Кстати, а была где-нибудь инфа, жена Айро и мать его сына вообще когда умерла и от чего?

Нет, про неё вообще никогда никакой информации не было, хотя мы знаем как звали мать Айро и Озая, вроде как ещё менее важный персонаж. Я всегда хедканонил что его жена в родах умерла

#70 2024-03-09 23:49:01

Анон

Re: Аватар: Легендарная франшиза

Мне всегда казалось что Озай, Айро и Урса какие-то слишком молодые чтобы быть внуками и внучкой Созина и Року  :smoke:  Войне сто лет, им 40-50… Но когда война началась Року и Созин были уже стариками (ну, точнее Року уже умер, но он был стариком и жена его была примерно его возраста)

#71 2024-03-10 00:01:10

Анон

Re: Аватар: Легендарная франшиза

Анон пишет:

Мне всегда казалось что Озай, Айро и Урса какие-то слишком молодые чтобы быть внуками и внучкой Созина и Року

Мне повезло, что я сначала пропустил мимо ушей, что Урса — внучка, а не правнучка, а к моменту, когда задумался, уже знал, что Азулон прокоптил 95 лет, а между Айро и Озаем чуть ли двадцать лет разницы. Стало как-то ну, типа, такая семейка, размножаются странно и поздно, их можно понять, они хозяева огня, им есть чем занятьсяXD А там уже за сорок спохватываются: Созин и Року были не совсем уж развалинами, а где-то межжду 50 и 60, уже седые, но не немощные, а у Року с женой, которые поженились молодыми, могло быть несколько детей, и Урса поздний ребёнок кого-нибудь из младших. Вот с Азулоном да, Созин размножился как-то поздно для монарха, чуть ли не под полтинник.

#72 2024-03-10 00:24:09

Анон

Re: Аватар: Легендарная франшиза

Мне всегда было грусно как мало в фандоме фантазий на тему Айро Хозяина Огня.
А мне кажется, такая плодотворная почва...

#73 2024-03-10 00:28:46

Анон

Re: Аватар: Легендарная франшиза

Вот с Азулоном да, Созин размножился как-то поздно для монарха, чуть ли не под полтинник.

Мне нравится теория, что Созин был геем (гей, который криминализовал однополые отношения, да, такое вот стекло). Не мог заставить себя жениться/начать регулярно спать с женой пока совсем уж не припёрло.
Вообще Року и Созин это один из моих трёх любимых редкопейрингов (остальные два это Азула/Тай Ли и Мако/принц Ву, но даже по сравнению с ними Року и Созин в глубокой редкожопе)

Отредактировано (2024-03-10 00:32:13)

#74 2024-03-10 00:33:25

Анон

Re: Аватар: Легендарная франшиза

Анон пишет:

Вообще Року и Созин это один из моих трёх любимых редкопейрингов

Я до сих пор в шоке что это редкопейринг.

#75 2024-03-10 00:43:30

Анон

Re: Аватар: Легендарная франшиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще Року и Созин это один из моих трёх любимых редкопейрингов

Я до сих пор в шоке что это редкопейринг.

У Созина к Року абсолютно точно что-то было  :lol: Как он ему какую-то фамильную драгоценность дал, которую только будущий лорд огня может носить… Ещё и сделал это когда они на кровати сидели… Эх

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума