Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2024-04-01 04:19:02

Анон

your existence is limitless | Dotae [фандомное][yes comm]

Через 2 недели Ли Тэён уходит в армию, и это могло бы стать отличной первоапрельской шуткой, но, увы.
Зато это стало отличным пинком для создания безблога по пейрингу, которым анон упарывается без малого пять лет.

Сначала думал, а не создать ли тред по главной коммуналке всея SM, потом поумерил пыл и стал посматривать только в сторону 127. В итоге понял, что не потянет всю эту гаргару хотя бы по той простой причине, что основной фокус окончательно и бесповоротно держится на этих двоих.

Планов нет. Фотки, хэдканоны, факты, зарисовки... возможно, даже вспомню, как делать кривые коллажи в пейнте.
Словом, даю себе полный карт-бланш на эмоции, фанючество и вот это всё.

5e49dd854dbf7291fb928d21e9e656ff.jpg

#2 2024-04-01 07:00:23

Анон

Re: your existence is limitless | Dotae [фандомное][yes comm]

Стоит отметить, что моё падение на это дно началось с того, что я их перепутал. Оправдать меня может только то, что в корейцах я на тот момент разбирался примерно никак, они все были на одно лицо, разве что кто-то больше цеплял, кто-то меньше.

И вот я смотрел на одного из них, приговаривая "Да-да, ничего такой, очень даже симпатичный, как его зовут? Доён? Да-да, неплох, ага..."
Потом решил узнать больше, полез докапываться до гугла и тут случилось оно *звук бадум-тсс*. Оказывается, Доён - не Доён вовсе, а Тэён. Охуительно-восхитительно, подумал я крайне недовольно, что за ребусы. А Доён тогда кто?

Гугл, само собой, услужливо подсказал, и мир разделился на до и после.

Доён
Тэён

Моим биасом (жуть как не люблю это слово, предпочитаю просто "личным пиздецом"), кстати, по итогу стал именно Доён.
Ну а раз перепутал, то сами звёзды велели шипперить :please:
Шучу (или нет). Просто хз. Просто почувствовал. И эти почти пять лет чувствую каждый день.

В фандоме бтс таких как я, вроде, называют беливерами. Или не только у них? Но я не отрицаю.

#3 2024-04-05 00:58:48

Анон

Re: your existence is limitless | Dotae [фандомное][yes comm]

*издал восторженный вопль, улетел в розовопонию и готовится отсчитывать кровно заработанные* :chearleader:  :chearleader:

https://youtu.be/ZOJjILKQ38M?si=N-_wQefkao1Pvt_U

Одна только просьба: СМ, родной, дорогой, пусть это будет не целиком сборником баллад.
Посмотри на Доджечонов. Хорошо же вышло. Ебани что-нибудь в духе Kiss.

Я не сомневаюсь сейчас, что Доён бы, возможно, согласился и на "звенящую пошлость (с)", но хочется-то драйва. Агрессивной сексуальности или томности эдакой. Он бы подошёл и всё такое. Ааа? :sadcat:

#4 2024-04-15 23:06:48

Анон

Re: your existence is limitless | Dotae [фандомное][yes comm]

Почему-то казалось, что 15 апреля - дата бесконечно далёкая, но вот мы здесь.
Я не грущу, но весь день была какая-то иррациональная злость на СМ. Мол, могли бы дать больше для группы, больше времени для них. Энивей, здесь, всё-таки, хочу уютненькую завывальню про ОТП, а не яму-умиральню.

Пусть лучше тут будет красивое.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума