Вы не вошли.
Надеюсь, я это не заброшу, но вообще не должна. Хочется собрать где-то самые любимые фики и идеи, которые никогда не напишу, но о которых приятно фантазировать.
Безблог пейринговый, соу пожалуйста, воздержитесь от набросов на персонажей, срачей за канон и за личности авторов/к фиков (есть общий тред! и даже не один!), обсуждения разбивающих пейрингов и осуждения чужих кинков. В конце концов, мы тут чтобы приятно проводить время
Это мирный тред.
Отредактировано (2025-05-17 19:47:24)
В общем, вот
В общем, вот
Здорово анон!
Тот момент когда клипу даже идет, когда сцены подобраны по словам песни. (ща так уже считается неловким собирать) но прям здорово! История сложилась.
В общем, вот
Анон, что ты сделал! Я теперь и от песни не отвяжусь, и ЧУВСТВА чувствую
Ура, вот теперь всё правильно в этом мире!
Ах, скоро серия, скорее бы посмотреть. Наконец-то увидим урок фехтования! "Что ваша рука, юноша? Тверда и незыблема?"(с)
О, поулыбались немного в пятой серии, начали некое удовольствие от фехтования (и, надо думать, общества друг друга) получать
Отредактировано (Сегодня 01:03:12)
Анон с клипом очень рад, что он нравится
О, поулыбались немного в пятой серии, начали некое удовольствие от фехтования (и, надо думать, общества друг друга) получать
Ага, отличная сцена У Рокэ такая довольная усмешка была после того выпада Дика. Жалко только, что по времени мало совсем.
Что кому понравилось, рассказывайте, аноны!
Мне предсказуемо сцена фехтования Жаль так мало их вместе, такие классные.
Кэнналийских страстей и метаний мы видимо не дождёмся до самого второго сезона. Немного жаль
Я теперь хочу миллион фиков про то, как Рокэ исправляет последствия визита Ричарда к Марианне
Я теперь хочу миллион фиков про то, как Рокэ исправляет последствия визита Ричарда к Марианне
Сейм, анончик! очень хочется комфортинга Дика после такой жути