Вы не вошли.
Постою тоже послушаю.
Сама видела только конфликт с Шу в подчате UFdoll на тему благославления зайцебога (Мирт как-то со звериной скрьезностью воспринимала этот движ)
Все эти благословения зайцебога и зайцевзносы вызывают дикое раздражение, как и прочие шутки в рамках Зайцев. Вроде и посыл добрый, чтоб люди постили фото, но формат и метод кринжовый и раздражающий. Кто то главный требует от тебя зайцевзнос.многим не нравится. Лучше бы игровой формат устраивали.
но пост в её канале намекает, что не все так просто
Это где она пишет о "подставах коллегам по цеху"?
Что там за драма такая случилась у Сайко и Мирт?
Со стороны реально выглядит будто Сайко реально доипалась снихуя, но пост в её канале намекает, что не все так просто. Может, кто-то в курсе?
причём год назад в чате коллективки сайко пела, что вот это всё ради того, чтобы мирт получила мелких лимитных зайцев.
несколько поднадоело это регулярное "да ты дура!" "сама дура, отстань уже".
Мирт как-то со звериной скрьезностью воспринимала этот движ
по-моему, это как раз "зайцебог" со звериной серьёзностью. просто фотку запостить нельзя: будет вопрос "это взнос???"
Отредактировано (2025-06-13 12:35:18)
Я думаю, многим не нравится шутка с зайцебогом, просто все забили. Сайко все время пытается сделать из себя милашкуняшку, сама при этом нет нет, а заистерит, если что-то идет не так, как ей хочется.Очень по-детски. Любое недовольство человеком, которого до этого могла нахваливать у себя в канале, выливается в плачливый пост, где ее должны пожалеть хомяки, часто пост абстрактный.
Сколько уже ее истерик было. Удивляться нечему. Она не умеет в решения конфликтов, не умеет в общение в группе. Как админ часто что то пищит, всегда же хочется няк мяк! Но куда ее это довело? Случай с долше вышел мерзкий. Обмануть она своим поведением может сейчас разве что неформат и людей от туда. Людей, что больше нигде с ней раньше не контактировал до периода ажиотажа на блайндбоксы
Отредактировано (2025-06-13 12:37:41)
Коротко: Мирт спросила, почему Шу - зайцебог, если по всем признакам им является Ави, Шу обиделась-расстроилась, Сайко вступилась.
▼скрины⬍Это единственный открытый маленький конфликт, который я помню
Но оно явно яйца выеденного не стоит.
я понимаю, что они подруги давние, но им же не по 5 лет, чтоб так реагировать.
Да нет. Ей даже скидку на шмот один из участников давал. Прицельно, типа, скидка для зайцебога.
если ты про осеннюю фею, то там вполне вписываемая в адекватность скидка. по крайней мере со стороны крафтера.
Отредактировано (2025-06-13 12:41:45)
причём год назад в чате коллективки сайко пела, что вот это всё ради того, чтобы мирт получила мелких лимитных зайцев.
несколько поднадоело это регулярное "да ты дура!" "сама дура, отстань уже".
Основная ее песня. Мирт не первая. Сначала она поет часто, что куда положить коврик, чтоб тебе приклоняться или максимально активна по отношению к «жертве», потом начинает публично наезжать и катать посты.
там вполне вписываемая в адекватность скидка. по крайней мере со стороны крафтера.
Я не про неадекватность. Я про то что зайцебога не воспринимали как конкретного человека. Воспринимали. Может не все, конечно.
В чем проблема у Сайко? Почему она не пошла просто с всем своим бредом к Мирт в личку? Почему нельзя быть вежливее и не обсуждать это в общем чате?
Почему? да потому что это Сайка, а не кто-то адекватный.
Потому что Сайко всегда сперва делает, потом пытается выкрутиться. А думать ей не обязательно, хоть в случае с Долше,хоть в случае зарубы с Мирт. Все должны понять и пожалеть Сайко, потому что она случайно и не нарочно, а она никого понимать и хотя бы минимально подумать прежде чем рот открывать не должна.
Я вообще весь этот движ со взносами (не только же в подчате УФдолл он) как веселую забавну и стимул для людей чаще фотографии постить.
Но скорее некоторых пор у меня возникло ощущение, что это прямо какое-то соревнование на получение большего числа "благославлений", чем другие участники
Если Сайко писала эту чушь в чате блайндов кроликов от себя, то тогда вопрос «а зачем?». Какая ей нафиг разница? Пользователь что, помогает заказать и не заказывает?
Если Сайко писала, как админ, то какого хрена так хабально? Можно было спокойно попросить в лс, там все обсудить. А если хочется в чате, можно спокойно написать «ребята, не забывайте, что ваши отзывы будут на много заметнее и полезнее, если вы их оставите в соответсвующем разделе. Прошу их перенести туда)»
Я не права?
Цель не порядок навести, цель говна в Мирт кинуть.
Сейчас еще пусть запретит благодарить и рассказывать, что можешь помочь с заказом. Афигеть просто
Я про то что зайцебога не воспринимали как конкретного человека. Воспринимали. Может не все, конечно.
большинству это реально местный шуточный обычай, вдаваться в его подробности мало кому надо. по-моему, как представителя зайцебога её точно расценивали.
В чем проблема у Сайко? Почему она не пошла просто с всем своим бредом к Мирт в личку?
а поглажки от подписчиков собрать? в личке мирт их нет.
Что там за драма такая случилась у Сайко и Мирт?
Со стороны реально выглядит будто Сайко реально доипалась снихуя, но пост в её канале намекает, что не все так просто. Может, кто-то в курсе?
Мирт очень сильно косячила в коллективках (не высылала неделями кукол, забрала себе секретку пенни оленя, путала отправки, присылала лишнее), и в один момент ее из Неформата поперли. Она сделала свой канал и там все еще косячит, а жалобы пару раз прилетали админам неформата, потому что мало кто понял, что она больше не с ними). Там очень долгий конфликт, в тайном неформате на днях делали список ее косяков от пострадавших.
пусть разбираются по личкам с ее косяками, а то сайко до этого, когда мирт ей что-то из коллективки из лимиток помогла достать, с ней целовалась. Двуличненько
пусть разбираются по личкам с ее косяками
доразбирались уже. Короче, никто ничего не говорил, а теперь уже и говорить некому. Я была у неё в коллективке на рисовых и на оленях. На рисовых она просто жесть устроила — хочешь секретку? Лови три базовых! А с оленями вообще цирк. Коллективка приехала, она там ждала одного зелёного оленя. И вдруг — бац! — в её коробке выпадает секретка (видео никто не видел). Через полчаса этот олень уже на маркете. На все вопросы про видео — «у меня кошка больная, мне деньги нужны, какое видео?» Свой олень мне пришёл только через две недели, а у Мирт внезапно зелёный появился. Вот только интересно, а секретка-то вместо кого выпала?
в тайном неформате на днях делали список ее косяков от пострадавших.
то есть в тайном это обсудить ок, а в открытую нет? при том что она водит коллективки акттивно, а из негативных отзывов только пакет от пенни.
Не понимаю, зачем это обсуждать втихую в тайном каком-то чате. Теперь еще оказывается и такой чат есть. Кра со та…тайные тайны.
Но касательно того, к чему до мирт доебалась сайко, это не эта тема все равно. Говорит человек ей спасибо-пусть говорит
Что такое тайный неформат?
Что такое тайный неформат?
типа ликсов, но не анонимное. сделали в минуту какого то конфликта в Неформате, что бы всем недовольным было где поорать
то есть в тайном это обсудить ок, а в открытую нет?
я так понимаю, в начали улаживали в личках, потому что все ошибаются. А потом оказалось что оно не прекратилось, и даже усилилось, потому встрылось новое.
так просто логичнее обнародовать это, нет? реально же много людей через неё заказывают. паки целые в том числе, а не просто кимоношку за 10 юаней.
ну я бы хотела знать. так-то я только про тигрёнка много знаю благодаря её коллективкам к иплам. и те когда были-то.
Отредактировано (2025-06-13 16:29:43)
типа ликсов, но не анонимное. сделали в минуту какого то конфликта в Неформате, что бы всем недовольным было где поорать
Как туда попасть?
в тайном неформате на днях делали список ее косяков от пострадавших
Блин, реально, почему, если действительно есть проблемы, не обсудить и не обнародовать их открыто?
А то со стороны это реально выглядит некрасиво и непонятно со стороны Сайко (видела много удивленных в комментариях у Мирт).
А теперь выясняется, что да, проблемы были, но о них широкая публика и не знает. И та же куча народу спокойно ходит заказывать к Мирт, даже не зная на что может налететь. Как-то тоже нехорошо.
Сайко тоже не понимает, вот, как со стороны все это выглядит? Вон, ей уже и проеб с Дольше вспомнили и будут считать, что просто злой админ сорвался на невинном посреднике.
Отредактировано (2025-06-13 17:33:30)
так просто логичнее обнародовать это, нет? реально же много людей через неё заказывают. паки целые в том числе, а не просто кимоношку за 10 юаней.
ну я бы хотела знать. так-то я только про тигрёнка много знаю благодаря её коллективкам к иплам. и те когда были-то.
логично, но все ссыт, у нее ж там хороших отзывов много. Вон кто-то написал, что сумки пенни приехали ломанные. А потом резко три хороших отзыва подряд. Совпадение?
Как туда попасть?
знать кого-то, кто там состоит