Вы не вошли.
Heated Rivalry/Жаркое соперничество — это вторая книги из серии Меняя правила игры/Game Changers канадской писательницы Рэйчел Рид/Rachel Reid и одноимённый сериал.
Это история противостояния и любви двух хоккейных звёзд, канадца Шейна Холландера и россиянина Ильи Розанова.
Первый сезон вышел в ноябре 2025 на канадской платформе Crave. Сериал продлён на второй сезон. Предварительная дата выхода второго сезона — 2027 год.
Джейкоб Тирни/Jacob Tierney — сценарист, режиссёр и продюсёр сериала. Кто-то может знать его по проектам Леттеркенни и Шорси.
~ ложноножка треда Тред актёров сериала Heated rivalry
Кто-нибудь хочет обсудить Time to shine?..
Тредик, не умирай
https://www.instagram.com/reel/DVceryOknLU тут заметили, что в коттедже родителей Шейна его джерси в рамке и детские фото
https://www.instagram.com/reel/DU_kcv4klmZ смешной стэндап про ХР. Там еще про женщин есть
Кстати, у кого какие любимые АУ?
У меня, пожалуй, эта
Внезапно это
https://ficbook.net/readfic/019b2232-3a … 57a23ce92b
Илья русский иммигрант и секс-работник
А есть хорошие АУ про фигурку?
Критикуют кастинг и образ Кайла https://www.reddit.com/r/HeatedRivalryT … iWFvBeEYWY
Порекайте ещё фиков с ревнивым Ильей, плиз
They got through the first round and progressed to the second round without too much trouble, winning five of the seven games.
Бедный Монреаль, а ведь другим командам в плей-офф достаточно четырех побед... Какая несправедливость! 
Подожди, может, они во втором раунде только одну игру из трех выиграли и движутся к вылету
И вообще, есть же такие читатели https://x.com/i/status/2025741227123962256
Анон пишет:Поделитесь другими фиками, в которых на ваш вкус персонажи в характерах.
рекну мой любимый фик frequently, secretly fond of each other.
поддерживаю, анончик, тоже жду каждого обновления с нетерпением 
поддерживаю, анончик, тоже жду каждого обновления с нетерпением
да, великолепный фичок! может быть, анончик, ты находил еще такого же уровня работы и хочешь поделиться? 
okay I KNOW you all hate me
Бодрящее авторское примечание
Шейн, скажем мягко, оосный вышел, Илюху жаль. Хотя что там, и Илюха оосный, но всё равно жаль.
*продолжаю читать фик со внезапной политотой, её, кстати, стало больше)
Отредактировано (2026-03-04 18:30:35)
продолжаю читать фик со внезапной политотой, её, кстати, стало больше)
Это какой?
Это какой?
https://archiveofourown.org/works/78511096
Но будь готов к ебанине, пиздостраданиям, внезапным пейрингам, альтернативным хоккейным правилам, оосу с больших букв О, О и С, а также семье Ильи, проживающей в собственном доме в Лужниках)
Автор поставил чузноту, автор поставил её не напрасно 
Автор поставил чузноту, автор поставил её не напрасно
Я думала, там ставят тег только если насилие
Я думала, там ставят тег только если насилие
Не-не. Насилия, кстати, нет (вплоть до 64% фика дальше не поручусь), если не считать того, что Илья прописал в ебыч сокоманднику, обозвавшему Шейна нехорошими словами)
Не-не. Насилия, кстати, нет (вплоть до 64% фика дальше не поручусь), если не считать того, что Илья прописал в ебыч сокоманднику, обозвавшему Шейна нехорошими словами)
Я зачем вообще чузнота, что это значит, в чем разница с No Archive Warnings Apply?
Кстати, про насилие
зачем вообще чузнота, что это значит
Значит, что ты читаешь на свой страх и риск, автор мог осознанно не вынести в шапку какие-то предупреждения (например, чтобы не палить сюжет или просто потому, что он evil))
Авторы часто путаются и ставят чузноту там, где должно быть No Archive Warnings Apply, поскольку думают, что это одно и то же.
Значит, что ты читаешь на свой страх и риск
Спасибо, анончик
поддерживаю, анончик, тоже жду каждого обновления с нетерпением
Как часто выкладывают главы? Заинтриговали очень, но я так страдаю от випов
Как часто выкладывают главы? Заинтриговали очень, но я так страдаю от випов
автор очень продуктивный и выкладывает главы чуть ли не по 10к слов на еженедельной основе, осталось всего 5 глав до конца. почитай, анончик, реально очень крутая работа, я б даже сказал фандомообразующая)
Отредактировано (2026-03-04 20:29:13)
почитай, анончик, реально очень крутая работа, я б даже сказал фандомообразующая)
Спасибо. Попробую, можно и пообсуждать будет тут, тогда не так грустно ждать будет
оторву от сердца любимый впроцессник The Importance of Strawberries
“I’m sorry I’m not him,” Shane says, looking away.
“Who?”
“Future me. Whoever you fell in love with.” What’s unsaid hangs in the air: whoever fell in love with you. Because this Shane – 2010 Shane – doesn’t love him. Is amused by their daily lessons, comforted by his presence, even grateful. But love?
“That’s the thing, Shane,” Ilya says. His eyes are shining. “You are, right now, exactly who I fell in love with.”
In 2031, Shane wakes up in the hospital certain that it's 2010. Ilya is there to remind him of the two decades he's missed and the life they've built along the way.
фик про амнезию, что, видимо, распространённый троп, но исполнение качественное и обновляется часто 