Вы не вошли.
Ну собственно говоря, отдельное место где можно пообсуждать скандальную сторону корейского шоубизнеса. Музыка, кино, медиа-персоны.
Тема для скандалов, тем не меее давайте помнить, что на другой стороне экрана с вами общаются тоже люди и не переходить границы нормальной человеческой этичности.
Новые локальные правила треда
1. Здесь можно и нужно обсуждать конкретные кейсы, а не всю ужасную/прекрасную ЮК в целом.
Как кто-то превратился в розовое фламинго на глазах у изумленной публики — можно. Как много розовых фламинго в Корее и какая плохая группа и ее фанаты, если у них есть розовый фламинго — нельзя (фламинго — это пример).
2. Вы можете обсуждать здесь не только скандалы, но и слухи, но не увлекайтесь фанфиками: своими или кнетизенов. Все рассуждения о том кто и как моется (это пример) будут приравниваться к дерейлингу.
3. Воздержитесь от очевидного хейта групп или фанатов, для этого есть срачный тред. Вы всегда можете попросить оппонента перейти в срачный тред и продолжить дискуссию там. Степень хейта определяется модератором на глаз.
4. Не увлекайтесь жалобами. Не все, что вам не нравится хейт и дерейлинг. Иначе модераторы могут ограничить вам сигналы.
Срачный тред корейских фандомов
Отредактировано (2024-04-28 23:28:19)
Ну вот так чувствует журналист, что тут скажешь
Но он же сначала прислал им фотографии. А когда выяснилось, что они стоковые, то оказалось, что не посылал, а рассказал, а ранение с шеи мигрировало на руки. И потом, очень странно выглядит, что люди встречаются второй раз в жизни, он ей одолжил 4500 баксов, а она ему исповедалась под запись в Старбаксе.
Где можно посмотреть
Ой, иди куда подальше. Там и посмотри. Ты тут насчет якобы фальшивых фоток ерничала, а в итоге, они и не его были, что было ясно с самого начала тем, кто у кого нет изначальной цели выгородить оппу.
Я сизифовым трудом заниматься не собираюсь
Но он же сначала прислал им фотографии
Нет, жена прислала ему фото, с похожими ранениями, чтобы дать представление о ситуации.
Этим делом ФБР занимается - они, что, совсем идиоты, по твоему?
Этим делом ФБР занимается
У людей есть девять гаджетов, где есть даже скрины неотправленных сообщений, но о том, что КСР трахалась с КСХ с четырнадцати лет мы узнаем из записи неизвестной жертвы нападения, дающего в долг первой встречной женщине и имеющего трехлетнюю дочь-певицу.
совсем идиоты, по твоему?
Идиоты тут не они.
Отредактировано (2025-05-08 21:22:48)
А ФБР знает, что участвует в этом цирке?
Идиоты тут не они.
Ну это бесспорно. Не они думают, что пострадавший сам за себя статьи пишет
А чего некоторые так к фбр придираются. У нас вон деда Сумана интерпол ловил, всяко случается
А когда суд над семьей кср намечается?
А то события так стремительно развиваются. На глазах изумленной публики.
Смарите, завтра еще выкатят доказательства, что КСХ действительно китайский шпион. Тогда и Интерпол подключится.
А когда суд над семьей кср намечается?
А то события так стремительно развиваются. На глазах изумленной публики
Да не хочет он реально суда и прочего, иначе активнее бы действовал. Он же до последнего деньги не вносил. Хотел запугать, но не получилось.
завтра еще выкатят доказательства, что КСХ действительно китайский шпион.
Северокорейский У меня уже и фотодоказательства есть
Надеюсь, Том Круз сумеет посоперничать с этим рокфеллером актёрской индустрии?
Состояние Ким Педо ~100 лямов баксов. Хватит на найм мокрушников.
а оригиналы были переданы с фбр и не могут быть пока освещены в сми
Оригиналы вообще нельзя компрометировать пока ведется следствие. Тоже не понял радостного кудахтанья фанаточек ксх над фотками.
Тоже не понял радостного кудахтанья фанаточек ксх над фотками.
+++
Пытаются исказить информацию для людей, которые мало в скандал посвящены. Типа не оригиналы нельзя предоставить, а мошенники такие тупые, что взяли стоковое фото и т.д. хотя обычно на тупости ксх и его агентство палили
Отредактировано (2025-05-08 23:20:36)
Ссылка на источник?
Тебя интересует источник на состояние или на расценки мокрушников в ЮК?
Ссылка на источник?
В гугле забанили?
а мошенники такие тупые, что взяли стоковое фото и т.д. хотя обычно на тупости ксх и его агентство палили
"Мошенники" (c) еще сказали, что послали фековую запись КСХ и второму ютуберу. В этом деле как-то слишком много фейков, вам не кажется?
хотя обычно на тупости ксх и его агентство палили
Вообще-то, это вторая сторона постоянно вбрасывает, использует ИИ и фотошоп, путается в датах, редактирует доказательства, забывает важные факты и просто несет откровенную фигню
Отредактировано (2025-05-09 08:26:23)
Честно говоря ни одна из сторон не вызывает абсолютного доверия)
На Гаросеро за вчерашнее подали в суд.
На Гаросеро за вчерашнее подали в суд.
Он уже проиграл какой-то суд, но не по делу ксх, а другая селеба подавала на него. Вообще, хочу, чтобы его засудили по полной. Мерзкий тип.
Так в гугле есть ещё что-нибудь, кроме подсчётов типа "умножим примерный гонорар за одну серию на количество серий", "добавим примерные гонорары за рекламу", ещё миллионов пятьдесят докинем с потолка?
Поделись.
Отредактировано (2025-05-09 09:11:47)
Поделись.
Можешь считать, что у бедного оппачки ничего нет на счету.
постоянно вбрасывает, использует ИИ и фотошоп,
Я что-то пропустил? Когда сторону КСР аж постоянно ловили на ИИ и фотошопе? Ну или хотя бы с той же частотой, с которой КСХ продолжают ловить на вранье?
Отредактировано (2025-05-09 09:52:44)
Вообще, хочу, чтобы его засудили по полной.
Ли Джин Хо уже засудили, но это мешает ему отрабатывать зарплату, наплевав на судебный запрет.